ЕДДС Городецкого района информирует!

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 30 апреля — 2 мая 2019 года в г. Н. Новгород и по Нижегородской области сохранятся ночью заморозки:
30 апреля -1 мая в большинстве районов в воздухе до 0…-3°, на поверхности почвы местами до -5°;2 мая местами на поверхности почвы до 0…-2°. Читать дальше проЕДДС Городецкого района информирует!

ДТП в Городце

28.04.2019 в 20:30 на улице Республиканская, недалеко от дома № 105 водитель (мужчина — 1999 года рождения), управляя автомобилем Шевроле Клан, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (кирпичное строение). Читать дальше проДТП в Городце

ДТП в Городецком районе

27.04.2019 в 11:15 на 9 километре автодороги Городец – Ковернино,  водитель (женщина — 1987 года рождения), управляя автомобилем Рено, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. Читать дальше проДТП в Городецком районе

ЕДДС Городецкого района информирует! 

В связи с увеличением пожаров в населенных пунктах, лесах и прилегающих территориях в Городецком районе установлен режим чрезвычайной ситуации!В течении суток 25.04.2019 произошло 5 пожаров ,сгорело 3 жилых дома! Читать дальше проЕДДС Городецкого района информирует! 

ЕДДС Городецкого района информирует! 

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 28 апреля 2019 года в
г.о. г. Нижний Новгород и по Нижегородской области ожидается резкое понижение среднесуточной температуры воздуха на 5-9°. Читать дальше проЕДДС Городецкого района информирует! 

«Тест по Великой Отечественной войне»

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» присоединилась к акции «Тест по Великой Отечественной войне» и приглашает на традиционную международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

Читать дальше про«Тест по Великой Отечественной войне»