Награды учителям

В Городце состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя. За достижения в педагогической деятельности лучшим преподавателям района было вручено более ста наград. 32 из них — грамоты и почетные дипломы областного уровня за большой вклад в развитие системы образования. Так же на встрече традиционно прошло чествование ветеранов сферы образования и молодых специалистов. Читать дальше проНаграды учителям

ДТП в Городце (Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге!!!!)

01.10.2019 в 19:55 на улице Республиканская, недалеко от дома № 82 водитель (мужчина — 1994 года рождения), управляя автомобилем ВАЗ — 2110, совершил наезд на пешехода (женщину — 1950 года рождения), переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом.
В результате ДТП, женщина получила смертельное ранение и была доставлена в морг. Читать дальше проДТП в Городце (Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге!!!!)

Дан старт ежегодному межрегиональному молодежному проекту «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»

Городецкая епархия Русской Православной Церкви 23 сентября дала старт ежегодному межрегиональному молодежному проекту «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России». Проект, ставший известным далеко за пределами нижегородского региона, реализуется уже шестой год подряд. Цель проекта – популяризация личности Александра Невского и формирование современной патриотической воспитательной среды на примере святого благоверного князя.

Читать дальше проДан старт ежегодному межрегиональному молодежному проекту «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»