Бизнес-тренинги для предпринимателей

Действующие предприниматели Нижегородской области смогут пройти бесплатные бизнес-тренинги. Заявки на обучение принимаются до 20 октября. 33-часовой тренинг «Школа предпринимателя» будет проходить по образовательным программам АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», которые рассчитаны на предпринимателей, желающих расширить или перепрофилировать свой бизнес. В финале обучения будет организован конкурс лучших бизнес-проектов, победители которого получат сертификаты на необходимые для развития бизнеса услуги», — сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.
Обучение будет проходить с 21 по 25 октября в технопарке «Анкудиновка». Читать дальше проБизнес-тренинги для предпринимателей

Эксперты мобильного правового офиса Городецкого района ответили на вопросы жителей с. Смольки Смольковского сельсовета.

Специалисты мобильной правовой бригады продолжают выезжать в городские и сельские поселения Городецкого района. 29 сентября они провели приём граждан по личным вопросам в администрации Смольковского сельсовета. Правовые консультации специалистов посетили свыше 30 человек. Читать дальше проЭксперты мобильного правового офиса Городецкого района ответили на вопросы жителей с. Смольки Смольковского сельсовета.