ДТП в Городецком районе

06.07.2019 в 18:00 на 3 километре подъезда к деревне Дроздово от автодороги Городец – Ковернино, водитель (мужчина — 1943 года рождения), управляя автомобилем Шкода, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Опель.В результате ДТП пострадали:
Водитель и пассажир Шкоды:
— водитель осмотрен врачами скорой помощи на месте, у него диагностировали: ушиб волосистой части головы, растяжение связок левой руки и левого запястья.
— пассажир (женщина- 1954 года рождения) госпитализирована в ЦРБ с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и ушиб поясницы.
Водитель и пассажиры Опеля:
— водитель (мужчина -1977 года рождения) госпитализирован в ЦРБ с диагнозом — ушибленная рана лба, закрытый перелом субовидной кости правой кисти.
— пассажир (женщина — 1956 года рождения) госпитализирована в ЦРБ с диагнозом- закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
— пассажир (девушка — 1999 года рождения) госпитализирована в ЦРБ с диагнозом ушиб грудной клетки.
— пассажир (женщина 1985 года рождения) госпитализирована в ЦРБ с диагнозом — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленная рана лба.

Автор записи: Городец