Новый штамм COVID-19 «Стратус» скоро появится в Нижегородской области

Штамм уже стремительно распространяется в столице — около 54% новых заражений.Кроме Москвы, случаи заболевания зафиксированы в Магаданской, Новосибирской, Волгоградской, Калининградской, Свердловской и Смоленской областях, а также в Санкт-Петербурге и Алтайском крае.

По данным Роспотребнадзора, пока нет ни одного случая заболевания новым штаммом в Нижегородской области. Однако это всего лишь дело времени.

Источник: https://vk.com/thisisgorodets?from=groups&w=wall-93867473_114430

Автор записи: Городец